О пополнении в семье Меладзе и Альбины стало известно в среду. И если в первом браке у артиста родилось три дочери, то в отношениях с Альбиной Меладзе “переключился” на сыновей — пара уже воспитывает 10-летнего Константина.

Как признался исполнитель, с выбором имени произошла некоторая заминка. “Хотя времени было много, имя сыну так еще не и придумали”, — говорил Валерий. Но на днях с радостью сообщил изданию “7 Дней”: “Сына назвали Лукой”. Как отмечается, имя очень древнее, имеет греческие корни и довольно распространено в Грузии, где очень почитают апостола Луку.

Для артиста появление второго сына — большая радость. Он не раз говорил, что обожает своих детей, хотя и пытается быть строгим родителем. При этом он старается не слишком баловать своих наследников, особенно в финансовом вопросе.

“У них, конечно, есть все необходимое. При этом у всех четверых совершенно разное отношение к деньгам. Они пока еще не зарабатывают, поэтому, наверное, по-настоящему еще не поняли, что такое деньги. Но Ирина — строгая мама. И Альбина тоже строгая. И я строгий отец в этом смысле”, — говорит знаменитость.

Кстати, старшего сына Меладзе назвал в честь брата Константина. Дочери Меладзе с братом общаются пока не слишком охотно. Но возможно, появление второго мальчика изменит ситуацию. “Я обычно во всем спешу в своей жизни. Но есть вещи, в которых нельзя торопиться. Надо делать все аккуратно, деликатно и осторожно. Женщины очень часто подгоняют мужчин. Но в том, чтобы быть тактичным, и состоит, может быть, проявление мудрости. Я думаю, что все наладится. Костя хороший мальчик, мои дочки — хорошие девочки, они только богаче станут от того, что почувствуют себя близкими людьми”, — рассказывал исполнитель.

Поделиться
Комментарии