Несмотря на то что кандидат на поездку в Европу неизвестен, Меладзе утверждает, что это точно будет не его новоиспеченная супруга. Продюсер отказал Брежневой в таком шансе, так как считает, что она слишком успешная для этого конкурса.

“У меня есть уже три-четыре реальных кандидата, — цитирует Меладзе “7 Дней”. — Хотя шанс, конечно, есть у каждого из 18 участников. А вот Вере Брежневой на “Евровидении” делать нечего. Она — реально сформировавшийся гастрольный артист. А на этот конкурс надо отправлять людей, которым необходим мощный карьерный рывок”.

Напомним, что Россия уже выбрала артиста, который будет представлять страну на известном конкурсе. Дни.Ру писали, что на “Евровидении-2016”, которое пройдет в Стокгольме, под флагом нашей страны будет выступать Сергей Лазарев. О своем участии знаменитый исполнитель сообщил в Instagram.

“Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни “Евровидение-2016”, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня”, — написал Сергей.

Поделиться
Комментарии