Как рассказал звезда, это достижение далось ей непросто. Дело в том, что певица имеет склонность к набору веса. И для того, чтобы похудеть, Кэри приходится прикладывать значительные усилия. Садиться на эффективную, но строгую диету Дюкана она не рискнула. Певица решила, что вряд ли сможет полностью исключить углеводы из своего питания. Поэтому Мэрайя предпочла новую модную систему. Певица решила использовать рыбную диету. Отныне она три раза в день употребляет морепродукты. По предписанию своего диетолога, она обычно есть на завтрак лососину, рыбу-соль на обед и тунца на ужин. Зато один раз в день ей позволено полакомиться фруктами.

Результатами своей диеты певица пока очень довольна. Она уже носит одежду на два размера меньше, чем раньше. Но тут выяснилось одно непредвиденное обстоятельство. Ее быстрое похудение, от которого пострадали роскошные формы Мэрайи, напугало ее жениха Джеймса Пакера. А ведь ради свадьбы с Джеймсом она, собственно и затеяла свою диету…

Роман с австралийским миллиардером Пакером у Кэри начался прошлым летом. А в январе этого года Джеймс попросил ее стать его женой. Помолвка обошлась Пакеру недешево. Дело в том, что по случаю обручения он подарил своей любимой совершенно уникальное кольцо — с бриллиантом в 35 карат. Это совершенно невероятная драгоценность, ведь даже у Элизабет Тэйлор, самой знаменитой любительницы бриллиантов в Голливуде, ее лучший “камень” весил “всего лишь” 33 карата. Пакеру его подарок обошелся, как утверждают, в 7,5 миллионов долларов. Но он безумно влюблен в певицу и готов ради нее на любые жертвы. Очевидно, что и на свадьбе с Кэри он тоже экономить не собирается. Но пока Мэрайя и ее жених еще только планируют свою церемонию. Во всяком случае, когда именно и где состоится их бракосочетание, они пока не объявили.

Поделиться
Комментарии