Разрыв 46-летней поп-дивы с австралийским миллиардером с каждым днем обрастает новыми, более скандальными подробностями. В числе вероятных причин расставания пары западные журналисты называют измены звезды, ее безумную тягу к публичности и расточительство. Поговаривают, что певица могла спустить за раз крупную сумму денег, что не устраивало 48-летнего бизнесмена.

Денежный вопрос стал яблоком раздора в отношениях некогда счастливых влюбленных. Как стало известно сегодня, Мэрайя Кэри потребовала от бывшего жениха 50 миллионов долларов в качестве компенсации за проблемы, которые возникли у нее из-за вынужденного переезда в Лос-Анджелес.

— Она утверждает, что Пакер заставил ее переехать из родного Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы он мог быть рядом со своими детьми. Ей пришлось изменить всю свою жизнь, — говорит источник популярного издания TMZ.

Как оказалось, Кэри и Пакер не общались уже больше месяца. Серьезный конфликт между артисткой и бизнесменом случился во время недавнего отдыха в Греции, где, по словам западной прессы, несостоявшийся жених сделал “нечто совершенно ужасное”.

Напомним, несколько дней назад певица и ее жених расторгли помолвку накануне свадьбы. К церемонии невеста готовилась долгое время, планируя потратить на торжество около 100 миллионов долларов.

Поделиться
Комментарии