“Так как многие из вас обращаются ко мне за помощью, понадобится разъяснение, чтобы один и тот же вопрос не поднимался каждый день. С 2014-2015 я работала с людьми почти каждый день. Я отдаю очень много собственной энергии, собственных сил, чтобы помочь вам в вашей ситуации. Горе, неуверенность, страхи и ваша боль тоже влияют на меня! Иногда бывает сложно вернуть свою энергию, чтобы нормально функционировать. Правда, я одна, но людей, которым нужна моя помощь, много. Во время съемок 16-го сезона было много народа и много стрессов, поэтому я заболела и сильно потеряла в весе. Я ходила из больницы в больницу последние несколько месяцев каждый день. Мое здоровье — мой приоритет на данный момент, так как мой иммунитет дал сбой из-за стрессов и давления со стороны внешнего мира”, — рассказала Керро.

Девушка также поблагодарила всех врачей, которые оказывают ей помощь в восстановлении здоровья. Девушка приостановила запись на сеансы и не может точно сказать, когда она вновь придет в форму, чтобы вновь принимать всех тех, кто обращается к ней за советом. Экстрасенс надеется на понимание своих поклонников.

Поклонники стараются поддержать ведьму и желают ей скорейшего выздоровления. “Мэри, восстанавливайтесь скорее! Пусть у вас все налаживается!”, “Мэри, поправляйся! Мы тебя очень любим”, “Мэричка, переживаем за тебя! Спасибо, что ты открыто разговариваешь со своими поклонниками! Будем всячески тебя поддерживать, чтоб силы восстановились твои быстро!” — наперебой комментировали подписчики.

Не так давно поклонники Мэрилин посчитали, что экстрасенс готовит себя к роли матери. В ее аккаунте в соцсетях стали все чаще появляться фотографии с маленькими детьми. Но Керро всегда говорила о любви к детям. Более того, поговаривали, что в скором времени эстонская ведьма станет мамой, однако, слухи о беременности знаменитости не подтвердились.

Поделиться
Комментарии