Актер Михаил Боярский признался, что справляться с малышом ему довольно трудно.

“Внук из меня веревки вьет, чувствует, если рядом дедушка, значит, ему все можно”, — сообщил актер.

Боярский рассказал, что сложнее всего ему было укладывать маленького Андрюшу спать. “Я его спать укладывал часа по полтора — хоть днем, хоть вечером. Он не засыпал, а издевался над дедом. Например, сказку ему читаю, Чуковского или Барто, а Андрюша книгу вырывает, за усы меня дергает. Все веревки на подушках развяжет, пижамку с себя снимет, из кроватки вылезет и носится, хохочет. И не догонишь пацана — он у нас быстро бегает. Я ему и песни свои уже вместо колыбельных напевать пробовал — ничего не помогало. Андрюша только когда полностью вымотается, устанет, тогда уже падает, где играл, — там и засыпает”, — признался Михаил Сергеевич в интервью журналу “7 дней”.

Боярский также рассказал, что Андрюша уже говорит много слов, но старается больше молчать, хотя все понимает. “И меня это радует, потому что молчание — золото!“ — добавил актер. Сейчас Михаил Сергеевич может немного передохнуть, поскольку передал вахту по ухожу за внуком своей супруге. Вместе с бабушкой Ларисой Луппиан маленький Андрюша на днях уехал в Москву.

Напомним, что актриса Елизавета Боярская родила сына 7 апреля прошлого года. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Супруг Лизы, актер Максим Матвеев, поехал в клинику вместе с любимой женой и не отходил от нее до самого появления ребенка на свет. Как говорят медики, вел себя бесстрашно. А когда взял новорожденного на руки, был просто счастлив.

Поделиться
Комментарии