“Он в плохом состоянии. Еще не отошел от шока. К себе врачей не вызывает для обследования или для лечения. Он никого не вызывает к себе. Для этого разрешение следователя не нужно, он может так пригласить”, — рассказал адвокат Михаила Ефремова.

По его словам, его подзащитный до сего момента никогда не привлекался даже к административной ответственности. “У него все нарушения только за незаконную парковку — он просто не умеет пользоваться телефоном, чтобы за парковку платить. Он даже скоростной режим никогда не нарушал”, — заверил защитник.

Что касается уголовного дела, то его невозможно прекратить с примирением сторон, хотя Ефремов умышленно никого и не убивал. “Это преступление неумышленное. Это не частное обвинение, чтобы с примирением сторон прекратили. Невозможно прекратить уголовное дело с примирением сторон”.

Актер постоянно повторяет, что готов нести наказание, понимает, что может сесть в тюрьму. Более того, он готов усыновить детей погибшего Сергея Захарова. “Он к этому готов. Человек готов максимально помочь детям. Он готов их даже усыновить, чтобы им обеспечить достойную жизнь. Вот вам честно, искренне говорю”, — рассказал адвокат в эфире “Эха Москвы”.

Больше новостей про ДТП с участием Ефремова — ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии