Напомним, новость о том, что Михаил Шац покидает телеканал СТС, появилась в конце прошлого года. “На свободу с чистой совестью”, — написал он на своей страничке в Facebook. Он опубликовал снимок трудовой книжки, в которую внесена запись об увольнении в связи с истечением срока трудового договора. Шац работал на телеканале СТС с 2004 года. Он не только вел юмористические передачи “Хорошие шутки”, “Слава Богу, ты пришел” и “Случайные связи”, но и был продюсером спецпроектов.

Тем не менее шоумен не отчаялся, уйдя с телевидения, а нашел довольно оригинальную работу. Артист работает чтецом в одном из крупных столичных издательств. Однако, как отметил “Собеседник”, ставший свидетелем чтения некогда популярного телеведущего, привлекавшего потенциальных посетителей, “смотрелся шоумен ничуть не лучше, чем красавица Инна Жиркова в нашумевшем интернет-ролике”.

Издание сообщает, что Михаил Шац буквально пугал собравшуюся почтенную публику, потому что запинался, коверкая слова, а уж о выразительности не было и речи. Более того, было заметно, что сам шоумен совсем не в восторге от своего выхода. Сразу после выступления Михаил Шац мрачно ретировался.

Отметим, что вскоре вслед за Шацем покинула телеканал СТС и его супруга, ведущая Татьяна Лазарева. “Закрыли программу “Это мой ребенок?!”, которую я вела на телеканале СТС. Сказали, что рейтинг небольшой”, — поведала Лазарева. Ведущая отметила, что увольнением с канала это назвать нельзя, поскольку у нее был контракт с компанией-производителем передачи, а не с телеканалом. Позже телеведущая шутливо написала на своей странице в Facebook: “Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Порядочность и чистоплотность гарантируем”.

Поделиться
Комментарии