В периметре самого популярного реалити-шоу страны очередной скандал — молодая участница “Дома-2” Надежда Соколовская написала заявление в МО МВД России на экс-возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина. 21-летняя девушка утверждает, что бывший участник проекта избил её на даче в Подмосковье, а также угрожал ей расправой. По словам Надежды, с Терехиным они познакомились два месяца назад в Интернете, а спустя несколько недель решили встретиться. После нескольких встреч Михаил начал запрещать ей общаться с представителями мужского пола на проекте.

— Мы долго переписывались в Direct в “Инстаграме”, — рассказала Лайфу Надежда Соколовская. — После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам.

Но Терехин утверждает, что даже незнаком с участницей телестройки. “Вся эта ситуация выдумана, я не избивал девушку, — сказал он. — Кто такая Надежда Соколовская? Мне до сих пор никто не звонил из правоохранительных органов”.

Поделиться
Комментарии