Российский сатирик Михаил Задорнов восстанавливается после процедуры биопсии мозга в берлинской клинике “Шарите”. По словам источников, близких к семье 68-летнего артиста, комик медленно идет на поправку и проходит реабилитацию. Родственники Задорнова по-прежнему не сообщают новости о состоянии главы семьи даже самым близким друзьям, однако постоянно упоминают, что затяжное лечение, которое предстоит пройти Задорнову, идет по плану.

“Есть люди, которые рассказывают о своих болезнях, а есть те, которые не делают этого. Семья Михаила Николаевича принадлежит ко второму типу. Лечение продвигается, его состояние заметно улучшилось после перенесенной операции. На второй день в реанимации он уже даже мог разговаривать, — рассказал Лайфу источник. — Но, поскольку лечение долгое, о результатах пока говорить рано”.

Рядом с Задорновым постоянно находится его жена Елена, однако друзья и родные решили не беспокоить комика лишний раз и разъехались по домам. Дочь Задорнова Елена также вернулась на Мальту, где проживает вместе с возлюбленным. Сам Михаил вернулся в социальные сети и стал активно вести свой “твиттер”.

Напомним, в конце ноября юморист перенес операцию в одной из самых известных клиник Германии. Артист прошел процедуру биопсии мозга, благодаря которой медики онкологического отделения берлинской клиники “Шарите” смогут поставить ему диагноз. За несколько недель до этого Задорнову стало плохо во время выступления в концертном зале “Меридиан”, откуда его увезли на скорой.

Поделиться
Комментарии