Мила Кунис стала очередной звездной гостьей шоу Эллен ДеДженерес, которая буквально с места в карьер стала пытать голливудскую актрису, замужем она или нет. Поводом для сомнений в свободном статусе 31-летней знаменитости стала фотография, которую опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Эштон Катчер. На снимке актер написал на песке поздравление с Новым годом и подписал его “Катчеры”. У многочисленных поклонников пары тут же зародились догадки о том, что Катчер и Кунис наконец поженились.

“Катчеры“ — звучит так, словно вы поженились…“ — заметила Эллен ДеДженерес Миле Кунис. На провокационное замечание популярной телеведущей голливудская актриса лишь загадочно улыбнулась и ответила: “Я не знаю. Это просто множественное число. Моя дочь на законных основаниях носит фамилию “Катчер”.

Однако Эллен ДеДженерес не собиралась сдаваться. Она поддакнула: “Да, конечно. Да. И все же вы женаты”. На это Мила Кунис ничего не ответила, лишь счастливо хихикнула и одарила телеведущую загадочной улыбкой. Многозначительное молчание актрисы тут же толкнуло журналистов предположить, что Мила Кунис и Эштон Катчер все же тайно поженились вскоре после рождения их первенца, отмечает Hollywood Life.

Новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями, появилась 2 октября. Однако журналисты выяснили, что звезда триллера “Черный лебедь” родила первенца еще 30 сентября в Лос-Анджелесе, в клинике, пользующейся бешеной популярностью среди беременных знаменитостей.

Отношения Милы и Эштона начались в 2011 году, а о положении актрисы стало известно весной 2014 года. Согласно планам звездных родителей, свадьба состоится не раньше середины лета 2015 года. Сразу после этого голливудская дива хочет подарить возлюбленному еще одного ребенка. Отметим, что малыш, который недавно появился на свет, для обоих родителей стал первым ребенком. Хотя, как отмечают таблоиды, Катчер уже побывал в положении отца в период отношений с Деми Мур, у которой три дочери.

Поделиться
Комментарии