Но судебный процесс с экс-футболистом у светской львицы пока еще не закончен. Сейчас представители Фемиды решают, с кем будет жить их общий сын, и кто будет платить алименты. Кроме того сейчас оба супруга проходят психологическую и наркологическую экспертизы, назначенные судьей. Но Милана не стала дожидаться результатов и сделала большое обращение в соцсетях.

Девушка сравнила “преступление” Кержакова против своих жен (Милана третья жена футболиста, от всех трех у него по ребенку, со всеми плохие отношения — прим. Авт.) с преступлением, которое совершили Мамаев и братья Кокорины (избили человека в кафе — прим. Авт.) Дескать, те сидят уже полгода, а Сашка ходит по эфирам и тренирует детей.

- Человек, который поломал жизнь своим детям, своим женам и задолжал алиментов на 13 миллионов рублей первой жене, отобрал сына у второй и забыл, как выглядит мой сын, собирается вещать у Урганта о своей футбольной судьбе, — негодует Милана.

Милану взбесил недавний поход Александра на шоу “Вечерний Ургант”, о чем он сам сообщил в Instagram. У лучшего бомбардира в истории сборной России был повод засветиться на ТВ — Кержаков стал послом Санкт-Петербурга на чемпионате Европы-2020.

- Можно быть каким угодно профессионалом, но когда ты известен всей стране как не лучший образец мужчины и отца, как его можно ставить в пример, да еще и на федеральных каналах? — удивляется Тюльпанова. — И что самое дикое, на мой взгляд, он работает с детьми, тренирует их. Много ли нравственности во всем этом?

Поделиться
Комментарии