2 февраля у нее родилась третья дочь, и она посвящает уходу за ней все свободное время. Две старшие дочки активно изучают русский язык (12-летняя Эвер недавно даже написала на русском сказку про крысу Полю и жабу Ларису).

Сейчас Йовович прочла вслух сказку Корнея Чуковского “Муха-Цокотуха” и разместила видео в своем инстаграме. В ролике она держит в руках книжку с картинками и перелистывает ее. Видео снабжено комментарием на английском и русском языках.

“Я собираюсь записать несколько моих любимых песен на русском языке, а затем попробую написать несколько сказок на англии ском языке и для детеи постарше! Наслаждаи тесь!“ — сообщила Милла.

В рамках проекта “Сказки на дому” свои версии известных сказок уже записали многие российские артисты, такие как Алексей Агранович, Павел Деревянко, Александр Робак, Александр Филиппенко, Ксения Кутепова.

Комментарии к записи Миллы в Инстаграме — на русском и на английском языках. Русские в основном пишут “Какая прелесть” и “Ооооо, зачет, Мила!” А один англоязычный пользователь сообщает: “Я не понимаю, о чем вы говорите, но могу вас слушать целый день!” На что ему отвечают: “Это рассказ. У мухи был день рождения. Старый паук на нее напал, и никто ей не помог. Ее спас комар. И теперь они поженились”.

Поделиться
Комментарии