Звезда спела на роскошном торжестве за один миллион евро, а после устроила себе шопинг. Лопес посетила несколько бутиков в Столешниковом переулке, в центре столицы. Она заглянула в магазины AIZEL, Christian Louboutin и Charlotte Olympia. Однако такой приятный день Дженнифер омрачил скандал. Американская звезда поругалась с российским миллиардером.

Как оказалось, пока Лопес выбирала шесть пар роскошных туфель, за ней наблюдал некий мужчина. Незнакомцу очень захотелось провести со звездой время наедине, и он подослал к певице своего телохранителя.

Мужчине не удалось пробраться к Дженнифер. Его не пропустили телохранители звезды, однако он оказался настойчивым и вступил с ними в перепалку, сообщает портал Kleo.ru. В ходе ссоры охранник российского миллиардера не только оскорбил коллегу, но и позволил себе несколько нецензурных выражений в адрес дивы.

По всей видимости, Лопес очень обидело такое отношение к себе. Звезда не смогла отпустить случившееся и решила ввязаться в судебное разбирательство. По некоторым данным, ее адвокаты готовят исковое заявление в суд. Главный вопрос сейчас — сумма компенсации. Предполагается, что юристы Лопес будут настаивать на десяти миллионах долларов. Иск планируется подать 1 апреля.

Поделиться
Комментарии