По слухам, журналисты пытаются подкупить врачей больницы, чтобы кто-то из них сделал на телефон снимок умирающей актрисы. Все хотят видеть, как изменила красавицу страшная болезнь, ак выглядит обритая после трепанации черепа голова, как Анастасия лежит в реанимации, подключенная к аппаратам искусственного поддержания жизнедеятельности…

И вероятность того, что кто-то из персонала “сольет” в прессу волнующие всех кадры, всегда существует. Родственники актрисы сделали всё возможное, чтобы оградить её от назойливого влияния прессы — например, поместили в частную клинику под чужим именем, выставили охрану у палаты… Однако “сорвать” на “жареном фото” целый миллион рублей — соблазн большой. А именно столько, говорят, предлагают жаждущие сенсации репортеры сотрудникам медцентра. Можно вспомнить, что иногда добиться подобного удавалось: например, покупались снимки смертельно больных Жанны Фриске и Николая Караченцова.

Ставки для родных Анастасии ещё выше: родственникам предлагаются три миллиона только за прерванный “обет молчания”. Однако они не идут на эту сделку.

Поделиться
Комментарии