“Дорогая мама. Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались”, — обратилась Татьяна Плаксина к родительнице в блоге.

Единственная дочь Любови Успенской написала проникновенный пост ранним утром. Она поблагодарила за помощь Андрея Малахова, а также частного детектива, которого, судя по всему, наняла для поиска наследницы королева шансона. Именно он и вернул Татьяну домой.

“Андрюша Малахов помог восстановить гармонию в нашей семье. Не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости”, — подчеркнула Плаксина.

В комментариях подписчики стали спрашивать, что же на самом деле произошло между дочкой и звездной мамой. На что Таня ответила: “У меня была минута слабости, как у любого человека страдающего пост травматическим синдромом впоследствии страшной аварии, которая изменила внешность и голос. А я думаю любая девушка — да пусть мужчина — меня поймут”.

Лера Кудрявцева также попросила прощения у Любови Успенской за эфир программы.

Лера поклялась, что была не в курсе, — рассказал знакомый телеведущей “СтарХиту”. — У нее, кстати, часто возникают споры с продюсерами по поводу сюжетов программы из-за несовпадения взглядов. Слова Тани об агрессии со стороны матери ее неприятно удивили. Не знала Кудрявцева и о серьезных психологических проблемах Плаксиной.

То, что они с Кудрявцевой были не в курсе подробностей готовящегося эфира, ранее в интервью “КП” подтвердил и соведущий Леры Оскар Кучера.

- Татьяна сама к нам пришла, никто ее не держал — все же видно в эфире. Да и нет у нас таких средств, чтобы держать человека в заложниках, — рассказал Кучера. — Я узнал, что у нас будет такая передача и такая тема, уже когда появился в студии. До меня, так же как и до Леры, заранее эту информацию не довели. Пришел, загримировался — и за 10 минут до выхода услышал, кто у нас будет в гостях.

По словам Кучеры, они с Кудрявцевой не позволили себе никаких нелицеприятных слов в адрес Татьяны и ее матери.

- Мы с Лерой были максимально тактичны и не позволяли себе грубостей и гадостей. Мы задаем вопросы и получаем на них ответы. Не более того, — подчеркнул телеведущий.

Успенская простила подругу, а вот создателей шоу обещает привлечь к ответственности. Певица наняла адвоката, который, по ее словам, будет представлять ее интересы.

- Я шокирована рекламой на канале, где меня просто обливают грязью, а мою дочь выставляют посмешищем и бомжихой! — возмущалась Любовь Залмановна сразу после скандального эфира. — Эта девочка всегда была и есть для меня человеком с глубоким мышлением — тонким, чувствительным, талантливым, способным, умеющим выражать свои мысли. А на экране я увидела… не свою дочь. Она говорила такие вещи… Никогда бы не подумала, что она может такое говорить.

При этом артистка не скрывает, что действительно повздорила с Таней. Говорит, это была обычная ссора, которая могла случиться в каждой семье. Плаксина от расстройств даже ушла из дома. А ночью не вернулась, тогда-то у Успенской и екнуло сердце. Она поняла, что с девушкой что-то не так.

Певица не могла дозвониться до дочки и не знала, где та находиться. “Я жила в этом аду три дня. Они отобрали у нее телефоны, удерживали ее в гостиницах, прятали. Она была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее душила, запирала на ключ, грозилась отправить в психушку. Этого не было! Я никогда в жизни не сделала бы такого. Она самое святое, что есть в моей жизни”, — констатировала Любовь.

Поделиться
Комментарии