“Женька сейчас в Мюнхене на реабилитации: гирьки там всякие поднимает, растяжки делает, — рассказала “ТД” мама актера Тамара Петровна. — Только что звонил. Говорит, все хорошо, ему в клинике уделяют очень много внимания. Сыну за границей очень нравится — врачи объясняют, что делают и для чего. Тяжело ему, больно, но Женя понимает, что это для здоровья. В Германии он решил лечиться принципиально: три профессора в России его смотрели и поставили разные диагнозы! Так что теперь только в Германию ездит. Скоро уже вернется. Кстати, я и сама заболела. Позвонок, представляете, треснул. Упала, что-то там хрустнуло, и вот теперь лежу. За мной Оксана, сестра Евгения, ухаживает…"

Серьезную травму ноги актер получил в мае. На репетиции спектакля “Калигула” Евгений так увлекся игрой, что не заметил реквизита, споткнулся о него и упал. В правом колене что-то щелкнуло, из-за резкой и сильной боли потемнело в глазах. Но рентген в травмопункте почему-то проблемы не выявил.

Во время гастрольного турне Миронову стало намного хуже. Новый снимок показал, что у актера разрыв задней крестообразной связки правого колена. Тогда артист и решился на операцию у высококлассных немецких хирургов.

Поделиться
Комментарии