"Мисс США 2012" и "Мисс Вселенная 2012" Оливия Кульпо показала, что даже перед ней могу устоять мужчины. Жгучая брюнетка два месяца встречалась с 28-летним игроком в американский футбол Тимом Тибоу, который так и не решился перевести с ней отношения на новый уровень. Дело в том, что Тибоу хранит девственность по религиозным убеждениям и намерен заниматься сексом только в браке. Модель такие невинные отношения, судя по всему, не удовлетворяли.

"Он правда был очень влюблен. Он отправлял ей любовные письма и милые сообщения, пытался всячески выражать свою любовь. Но она решила порвать с ним, потому что не могла с этим мириться. Тим очень нравится Оливии, но она не может принять его взгляды на сексуальную сторону отношений. А он в этом непреклонен", – сообщил источник Confidenti@l.

Напомним, что роман Оливии Калпо и Тима Тибоу начался в начале осени этого года. Известно, что в 2012 году спортсмен встречался с актрисой Камиллой Бель, которая также не смогла соблазнить стойкого футболиста.

Стоит отметить, что Оливия Кальпо не страдает от излишней скромности. Так, победительница престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная" этим летом обнажилась для эротического журнала Treats. На горячих фотографиях 23-летняя брюнетка позирует, поглаживая свои точеные формы, причем на некоторых снимках Оливия полностью раздета.

@revolveclothing @giuseppezanottiworld #revolvexSU2C @su2c

A photo posted by Olivia Culpo (@oliviaculpo) on Oct 22, 2015 at 6:51pm PDT

@esquire_latinoamerica #esquire @esquire @frankieworldwide @ben_bass @caleyrinker

A photo posted by Olivia Culpo (@oliviaculpo) on Oct 11, 2015 at 12:15pm PDT

Поделиться
Комментарии