Несмотря на восхищение представителей сильного пола, актриса не может ответить взаимностью. По словам Анны, она часто испытывает за них стыд. “Да, мне стыдно за русских мужчин. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам. Ну не все, конечно”, — делилась мнением артистка в YouTube-шоу “Мамки”.

При этом звезда “Универа” уверена, с выбором своего избранника она не прогадала. Анна счастлива в браке с 33-летним Артуром четыре года и признается, для нее он самый сексуальный мужчина в мире. В проекте Дмитрия Шепелева, актриса отметила, что из-за возлюбленного даже отказалась от частых публикаций откровенных фото. “Так, я замужем уже”, — говорила артистка.

Она также рассказала, что мечтает о большой семье и не прочь подарить супругу еще наследников. Правда, ранее Анна жаловалась на усталость от материнских забот. “Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались, — вспоминала артистка. — Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться”.

Напряжение в отношениях возникали и из-за финансового неравенства супругов. Популярная актриса всегда зарабатывала больше избранника. “У нас не совпадали желания. То есть я хочу снимать квартиру за одну цену, а он искал что-то дешевле. Мы тогда снимали пополам. Он не мог эту сумму осилить. Мне приходилось идти на обман”, — говорила Анна.

Поделиться
Комментарии