Еще один ангел Victoria’s Secret объявил о разводе. Одна из самых высокооплачиваемых моделей планеты Адриана Лима и сербский баскетболист Марко Ярич больше не вместе. О том, что брак супермодели и баскетболиста подошел к концу после пяти лет, стало известно из официального заявления “ангела”.

“После длительных и серьезных обсуждений мы с Марко решили расстаться после пяти лет семейной жизни, — объявила Лима, — Мы гордимся быть родителями двух очаровательных дочерей, которых мы продолжим воспитывать и растить вместе. Мы будем благодарны вам, если вы с уважением отнесетесь к нашей личной жизни и желанию начать ее новую важную главу без вашего вмешательства”.

Адриана после свадьбы с Марко в феврале 2009 года говорила, что материнство — это лучшая работа в мире и сама она собирается родить как минимум троих детишек. Пара остановилась на двоих: у Лимы и Ярича есть две дочери — старшая Валентина (четыре года) и младшая Сиенна (19 месяцев). Тайная свадьба пары состоялась 14 февраля 2009 года — в день святого Валентина. Влюбленные поженились сразу же после того, как стало известно, что Адриана ждет первенца.

Первая беременность вообще оказалась для Лимы крайне удачной — как в личном плане, так и в плане карьеры. В январе 2009-го 29-летняя Адриана родила очаровательную дочку, что, тем не менее, не помешало ей заработать в 2008 году 7,5 миллиона долларов и оказаться на четвертом месте в списке самых высокооплачиваемых манекенщиц мира, уступив лишь Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Кейт Мосс.

Поделиться
Комментарии