Как отмечает The Hollywood Reporter, теперь бразильская красотка намерена продолжать работать в отдельных спецпроектах. Ранее сообщалось, что Жизель Бундхен решила покинуть подиум в связи с желанием больше времени проводить с семьей.

Согласно Forbes, в 2014 году Жизель Бундхен заработала 47 миллионов долларов. Интересно, что девушка уже не в первый раз возглавляет этот престижный рейтинг: Жизель восемь раз была на вершине топа самых богатых моделей, и это в ее “преклонные” для карьеры 34 года. Бундхен заработала благодаря рекламе продукции таких известных марок как H&M, Chanel, Carolina Herrera, Pantene и Oral-B, а также на продаже собственных линий босоножек и нижнего белья.

Около года назад Жизель Бундхен полностью обнажилась на фотосессии для эротического глянцевого журнала Lui — французского аналога Playboy. Из одежды на ней остались лишь шпильки. Обложка журнала получилась более чем пикантной — обнаженная красавица, залезшая в дорогой обуви от кутюр в бассейн, оседлала красного надувного дельфина.

К слову, Жизель Бундхен, как выяснилось, может не только блистать на подиуме, сниматься в рекламе или для обложек глянцевых изданий. Красавица еще и неплохо поет. Как уже писали Дни.Ру, об этом модель сообщила в своем микроблоге, выложив видео, на котором исполняет песню, стоя у микрофона. Жизель призналась, что рада тому, что наконец смогла исполнить свою мечту и продемонстрировать музыкальные способности поклонникам. Бундхен решила запеть не только, чтобы реализовать собственные амбиции, но и ради благотворительности.

“После нескольких лет пения в душе я не могу поверить, что у меня теперь есть песня на ITunes! Есть и уважительная причина: мы собираем средства для детского фонда (ЮНИСЕФ)”, — написала Бундхен в своем Instagram.

Поделиться
Комментарии