Проект Fashion Showcase на сегодняшний день завоевал настолько высокую популярность и востребованность, что попасть на него иногда становиться очень проблематично из-за нехватки мест, так как билеты разлетаются словно “горячие пирожки”!

5 мая гости мероприятия, как всегда, будут приятно удивлены не только модными показами от именитых эстонских и зарубежных дизайнеров, но и масштабной развлекательной шоу-программой, которая в этот раз станет еще более впечатляющей, чем прежде. Также в этот раз на мероприятие будет создана зона шоурума, что позволит гостям более внимательно познакомится с новыми коллекциями не только от дизайнеров, но и от спонсоров мероприятия.

Шеф-повар ресторана “Monaco Restaurant” Вирко Тугевус порадует гостей незабываемым A la Carte ужином из трёх позиций, и по совету сомелье от “Bestwine” специально к каждому подходу еды будут подобранны вина.

В рамках праздничной шоу-программы выступит VIP гость мероприятия — легендарный Меелис Крик. На сегодняшний день Меелис Крик является одним из ведущих и известных визажистом, под рукой которого выросли многие новые “звезды визажа”, как в Эстонии, так и в мире. Меелис покажет мастер-класс по макияжу предстоящего сезона и поделится с гостями модными советами по стилистике.

На мероприятии будут продемонстрированы новые коллекции от известных и ведущих дизайнеров Эстонии. “Mammu Couture” представит изящную и нежную коллекцию вечерних платьев, “AB Fashion Design” покажет свою новую коллекцию купальников и от бутика “Gallery Fashion Showroom” будет представлена одежда известных итальянских брендов. В каждом блоке показов будут продемонстрированы изысканные, эксклюзивные ювелирные украшения и аксессуары для волос ручной работы от дизайнера из Москвы Елены Буюк бренда “Dikkys”.

Закроет мероприятие afterparty в ночном клубе “DELUXE Karaoke & Lounge”.

Ведущий вечера: стилист, телеведущий, неповторимый Анатолий Эйн.

Организаторы проекта “Fashion Showcase”, Елена Малиш и Анастасия Балак, советуют своевременно позаботиться о приобретении билетов, так как ажиотаж и интерес к мероприятию очень велик и уже не впервой получается так, что за несколько дней до мероприятия свободных мест нет.

Мероприятие будет проходить в открытом формате, путём предоплаты и бронирования стола.

Стоимость билета 75€

В цену входит:
- A la Carte ужин из трех позиций от шеф-повара ресторана “Monaco Restaurant”
- 2 бокала вина
- Развлекательная шоу-программа
- Показ дизайнерской одежды и аксессуаров от эстонских и зарубежных дизайнеров
- Mастер-класс по макияжу от Меелиса Крика
- Afterparty в ночном клубе “DELUXE karaoke & lounge”

Поделиться
Комментарии