Люди уже давно говорят про личную жизнь Сильвии Ильвес — от расставания с давним партнером и разлучения детей с отцом до страстных и быстрых отношений с музыкантом Паулем Нейтсовым. В интервью порталу Kroonika в начале июня Сильвия вспомнила, что весной 2019 года, когда она рассталась с отцом своего сына Артура, Яагусом, это был один из самых трудных и ужасных периодов в ее жизни. “Я чувствовала себя, как будто провалила жизненный экзамен. Мне хотелось умереть”, — призналась Сильвия.

Когда в мае этого года стало известно, что Сильвия зарегистрировалась в приложении знакомств Tinder, женщина заверила Õhtuleht, что определенно не ищет там нового возлюбленного. Фактически, сердце Сильвии к тому времени уже было занято, и вскоре женщина и еще один очень известный виолончелист, Марсель-Йоханнес Китс, стали появляться вместе на публике и на фото в социальных сетях. С тех пор Сильвия поделилась большим количеством их фотографий с Марселем, но с оговоркой, что они не могут публиковаться в СМИ.

Оказывается, Сильвия и Марсель знают друг друга очень давно, потому что ходили в одну школу. Помимо прочего, в 2016 году Марсель также был судьей в одном из шоу “Звезды классики”, где он оценивал игру Сильвии.

Kroonika уточнила у Сильвии, правдивы ли слухи об их отношениях. Женщина ответила, что пообещала в этом году не комментировать тему отношений, потому что ей хочется спокойствия и стабильности в личной жизни. При этом она не стала отрицать новые отношения и призналась: “Нет смысла придуриваться: мое сердце занято с весны, и я не хочу разговаривать на эту тему до конца года”.

Свидетельством их отношений также является тот факт, что Сильвия разрешила порталу Kroonika использовать общее фото с Марселем, сделанное в июне на одном из концертов.

Марсель-Йоханнес Китс — широко известный виолончелист, который в настоящее время тренируется в Берлине. Начиная с 2004 года он занял много первых мест и выиграл Гран-при на нескольких всемирно признанных соревнованиях.

Поделиться
Комментарии