“Сегодня у меня был запланирован совершенно другой пост, но я чувствую, что хочу написать о том, каково быть человеком и о человеческих ошибках. Мой день начался с плача. Разговаривая с медицинским работником о своем здоровье, я чувствовала себя оскорбленной, совершенно непонятой и дискриминируемой”, — написала девушка.

По словам девушки, для нее ненормально — прерывать разговор из-за своего плача. Главная потребность человека — быть понятым и услышанным, но в тот момент она этого совершенно не почувствовала.

“После этого продолжать день в нормальном темпе было очень непросто, с учетом того, что мне предстояло очень важное терапевтическое занятие и сотрудничество”, — поделилась она.

Девушка также поделилась, что из-за пережитых эмоций в тот день, она совершила некоторые ошибки, за которые ей очень стыдно. “И после этого я поняла, что ошибки — это нормально, что я не робот, и должна относиться с пониманием к самой себе. Мне еще трудно смириться с моментами, когда я ошибаюсь, видимо, я переживаю это тяжелее других. И еще я поняла, насколько важно для меня то, что я делаю в Instagram”, — сказала она.

Девушка также поддержала своих подписчиков: “Тем, кому нужно это сейчас услышать, я хочу сказать — все будет хорошо, вы имеете право ошибаться, разочаровываться и грустить”.

Поделиться
Комментарии