Первыми его заметили соседи. “Как только эта шумиха везде поднялась, я стала следить за его усадьбой, — говорит женщина. — Утром Геннадий Петрович заехал в гараж на своей машине”.

Попытки папарацци проникнуть в дом телеведущего, поначалу не увенчалась успехом: несколько часов из дома никто не показывался.

Потом неожиданно ворота гаража открыла молодая женщина и замахала рукой: “Скорее, скорее, пока никого нет!”.Следом на новом внедорожнике выехал Малахов.

“Я просто устал от телевидения. Оно выпило из меня все соки, — прокомментировал он свое отсутствие. — Нужно поправить свое здоровье. Все лето работал без передышки, снимали по четыре программы три раза в неделю — а я уже немолод, чтобы выдержать такой ритм. К тому же у меня закончился трудовой договор с Первым каналом. Он был подписан в рамках программы “Малахов +”, а больше такой программы не существует. Вот и вся причина!”

Геннадий Малахов утверждает, что предупредил начальство о своем уходе. “Я не скрывался. Я честно предупредил руководство, что ухожу. Мне не нравится то, во что превратилась программа сейчас — она перестала быть народной. Кстати, не знал даже, что меня ищут — Интернета у меня нет. Телевизор я не смотрю”, — оправдывается народный целитель.

Правда, на Первом канале к заявлениям телеведущего отнеслись скептически. “К сожалению, в заявлении Геннадия Малахова содержится большое количество фактов, не соответствующих действительности, что канал при необходимости будет готов доказать в суде, — сообщили в пресс-службе Первого канала “Комсомольской правде”. — Что касается контракта, то его расторжение Геннадием Малаховым возможно только в случае соблюдения им условий этого контракта, а именно выплаты предусмотренного весьма внушительного штрафа и убытков, которые может понести канал в связи с его расторжением”.

Поделиться
Комментарии