О неприятном инциденте Ирина Дубцова рассказала на своей официальной странице в Instagram. Артистка опубликовала короткое видео, на котором заснят переполненный зал, скандирующий ее имя. “Не смотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и тд, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришёл ! Спасибо за Аншлаг !!! Спасибо за прием , за цветы и радость ! Не всё измеряется деньгами ? Концерт был замечательный !!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)“ — написала певица.

Впрочем, она решила предостеречь коллег по цеху и назвать имя мошенницы. “ЕЛЕНЕ НОВИКОВОЙ и ее компании ИНТЕР-КОНЦЕРТ мы всем коллективом и полным залом сегодня в Симферополе ЖЕЛАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ”, — сыронизировала артистка.

Ирина отметила, что выступление в другом городе не состоится, потому что его организовывали все те же нечистые на руку люди. ” P.S Приносим извинения за то, что завтра в СЕВАСТОПОЛЕ концерт НЕ СОСТОИТСЯ по причине , описанной мной выше ! Т.к у нас нет света, звука, транспорта, отеля и Т.д … Но мы обязательно проведем концерт в Севастополе в ближайшее время!“ — пояснила она.

Напомним, на концерте Дубцовой в Гомеле 8 апреля произошел скандал: зрители заподозрили, что она пьяна. Одни посмеялись над звездой, другие покинули зал. Позже выяснилось, что Ирина была вынуждена отменить мероприятие из-за аллергии. Более того, ее экстренно доставили в больницу, появилась информация о микроинсульте. К счастью, диагноз не подтвердился, вскоре исполнительницу выписали.

Поделиться
Комментарии