На церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Ани Лорак спела дуэтом с Сергеем Лазаревым. Для этого выступления певец даже научился украинскому языку, так как песня, которую они исполняли, – Без бою Океана Эльзы. Во время выступления Ани и Сергей устроили настоящее эротик-шоу: прижимались друг к другу, раздевались, а Лазарев вообще обнажился по пояс, пишет Ivona.bigmir.net.

Тем не менее, в отличии от возлюбленной певца Леры Кудрявцевой, которая приревновала бойфренда, муж Ани Лорак не был против такой сцены, сообщает ТСН.

"Он все знает. И оговорено с ним так же, – рассказала Ани. – Что делать? Этого требовала песня. Мы лишь актеры на сцене и мы переживали именно эти слова, о чем пелось в песне. И если это удалось, а мы видели, что реакция публики была сумасшедшая, это означает, что мы просто хорошие актеры".

Напомним, на ковровую дорожку певцы также прибыли вместе. "Почему сегодня ты с Ани Лорак?" – попытался спровоцировать Сергея ведущий церемонии Андрей Малахов, на что получил достойный ответ: "Потому что ты сегодня с Кудрявцевой". Так, второй ведущей стала возлюбленная Лазарева.

Смотри выступление Ани Лорак и Сергея Лазарева на церемонии вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ:

Поделиться
Комментарии