Многочисленные СМИ ссылаются на давнюю подругу Ани, певицу Гайтану, которая и поделилась радостным известием с общественностью. Однако супруг Ани категорически отрицает, что скоро во второй раз станет папой, пишет "Экспресс-газета".

“Это все бред, какая беременность? — прокомментировал “новость” 34-летний супруг Ани Лорак украинскому порталу Segodnya.ua. — Вы ее видели сейчас? Она же такая худенькая, где там ребенку взяться? Хотя, конечно, мы мечтаем о сыне, не скрою”.

Аналогичная реакция последовала и гражданского мужа Гайтаны, продюсера Эдуарда Клима. — Гайтана никогда и не была близкой подругой Каролины (настоящее имя Ани), — заявил продюсер, — откуда она может вообще знать, беременна Лорак или нет. Это все журналисты желтых изданий придумывают, потому что им не о чем больше писать. А удосужиться хотя бы кому-то позвонить и проверить, что из этого правда, не могут. В суд надо подавать на таких “писак”.

Напомним, в июне единственной дочери певице, Софийке, исполнился годик. В августе Ани Лорак побывала сразу на двух конкурсах — “Новая Волна” в Юрмале и “Детская Новая Волна” в Артеке. Певица сразила зрителей стройной фигуркой и абсолютно плоским животиком, который она то и дело обнажала, наряжаясь в кокетливые костюмы (подробности).

Поделиться
Комментарии