Кроме 28-летнего мужа Анны Седоковой, коронавирус подтвердился у Евгения Воронова и Джордана Мики. Пресс-служба “Химок” сообщила, что спортсмены уже изолированы и находятся под наблюдением врачей. К тому же, результаты анализов отправили на дополнительные исследования в подразделения Роспортребнадзора. Позже стало известно, что у Мики болезнь протекает бессимптомно, а вот Воронов и Тимма пожаловались на легкое недомогание.

Певица пока никак не прокомментировала болезнь мужа. Утром она поделилась с подписчиками рецептом “волшебного средства” для защиты организма и поднятия иммунитета, показав литровую банку, в которой, по ее словам, были куркума, имбирь и мед. “Каждое утро натощак”, — сообщила 37-летняя звезда.

Напомним, в конце июля стало известно о том, что Тимма сделал предложение Анне. Многие думали, что свадьба состоится через год, но оказалось, что парочка поженилась летом — об этом они рассказали Ивану Урганту. “Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: “Янис, ну может быть, расскажем Ивану?” — сообщила Седокова.

Поделиться
Комментарии