А сегодня стало известно, что тело политолога нашли в Испании. По словам Тимура Валеева, работавшего с Малашенко в предвыборном штабе Ксении Собчак, медиаменеджер совершил самоубийство. “У меня есть подтверждение информации, что он умер в Испании, где он отдыхал в своем доме, сегодня ночью. Есть подтверждение информации о том, что он покончил с собой”, — рассказал журналист.

В своем Telegram-канале соболезнования выразила Ксения Собчак. “Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании”, — написала телеведущая.

Сама Рынска пока не прокомментировала трагедию в семье.

По словам Божены, муж долгое время не мог наладить отношения с бывшей семьей — экс-супруга Игоря обвинила его в растрате 60 тысяч долларов. “Игорь вынужден оплачивать образование дочери в Оксфорде, ее дом, ведь дочь не живет в общаге — это еще сорок тысяч долларов. На тысячу долларов сходил в магазин сыночек Володенька. Бывшей жене запрещали тратить с карты мужа, однако из-за того, что она знала номер, пропало еще 10,5 тысяч долларов”, — сообщала Рынска.

Кроме того, бывшая жена Игоря Малашенко недавно потребовала на суде 80% его состояния. “Женщина, которая почти никогда не работала”, — подчеркнула Божена.

Напомним, Божена Рынска сыграла свадьбу со своим избранником в конце сентября. Долгое время пара не могла официально скрепить свой союз из-за штампа в паспорте мужчины. Поговаривали, что все это время политолог ждал 18-летия дочери от брака с Еленой Пивоваровой. Ситуацию сама журналистка называла “щекотливой”, ведь фактически Малашенко семь лет состоял в браке с другой женщиной, а жил с ней.

Поделиться
Комментарии