Подписчики решили, что таким образом артист сообщил о разрыве с женой. Кроме того, Гела и Екатерина отписались друг от друга в Инстаграме, что стало еще одним подтверждением для подписчиков.

Сегодня мужчина впервые решил высказаться о расставании с Климовой. Впрочем, несмотря на странные поступки Гела опроверг информацию о разводе. “Мы не разводимся”, — прокомментировал Месхи.

Примечательно, что сегодня актер удалил все публикации из своего микроблога. Возможно, это связано с тем, что таким образом актер решил избавить себя от ненужных сплетен и обсуждений.

Напомним, Климова познакомилась со своим мужем на съемочной площадке. Гела Месхи почти с первого взгляда влюбился в Екатерину. По его словам, он был очарован ее красотой, и очень долго добивался расположения актрисы. “Мы поехали в Нью-Йорк, я хотел поразить Катю. Наши чемоданы где-то потерялись, мы были маленькими “бомжариками”. Мы жили рядом с музеем Гуггенхайма , там был Центральный парк, по которому мы гуляли. Нам рассказали о мостике, где все делают предложения. Недолго думая, я встал перед Катей на колени. Второй раз я сделал предложение уже во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне, — рассказывал Гела.

Месхи и Климова поженились в 2015 году, а уже через три месяца у пары родилась дочь Изабелла. В отличие от Екатерины, для Месхи это первый брак и ребенок. Климова уже была замужем дважды — у актрисы есть два сына от актера Игоря Петренко и дочка от ювелира Ильи Хорошилова. Артистка находится в хороших отношениях с бывшими супругами, и уделяет время всем своим детям.

Поделиться
Комментарии