Неоднократно Лолита рассуждала о том, что наконец нашла счастье и гармонию в браке. Но сегодня певица сообщила, что ее любви с Дмитрием настал конец. “Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. У меня был замечательный “молодой” муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего — совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь”, — поделилась Лолита.

Поклонников удивило неожиданное заявление артистки. Они гадали, стал ли тренер инициатором разрыва, судя по словам Лолиты. “СтарХит” связался с Дмитрием, чтобы узнать, как два любящих друг друга человека пришли к решению разойтись.

“Это не то событие, чтобы его освещать. Это внутренняя история. Нечем бравировать… Семейная история двух людей из крови и плоти. Что-то рассказывать и выносить напоказ не считаю нужным”, — поделился Дмитрий.

В отличие от супруга, который пока не хочет делать громких заявлений о дальнейших планах на жизнь, Лолита уже определилась с ближайшими целями. “Статус — свободен! Но это не значит, что я буду искать себе новое приключение. Поживу одна, буду наслаждаться семьей и работой”, — заявила певица.

Поклонники восприняли новость с сожалением. Многие до сих пор не верят, что Лолита Милявская вновь разведется, ведь ради этого брака она многое изменила в собственном характере, стала чаще идти на компромисс, старалась сделать совместную жизнь с мужем комфортной. “Я “укротилась” до него. Брачный рынок очень сокращается после 45. Ты уже смотришь трезво на все это. Видишь, насколько тебе подходит этот партнер, понимаешь, хочешь ли прожить с ним всю жизнь. Любая страсть длится два года и три месяца. Димка очень спокойный”, — рассуждала ранее певица.

Подписчики оценили отношение звезды к ситуации, ведь она хочет, чтобы бывший возлюбленный был счастлив. К слову, того же артистка пожелала и Александру Цекало, когда говорила о его свадьбе с Дариной Эрвин.

Несмотря на то, что певице тяжело далось расставание с Цекало, сейчас она не вспоминает старые обиды. “Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог!”, — считает Милявская.

Поделиться
Комментарии