В последнее время Лера Кудрявцева стала редкой гостьей различных светских мероприятий. Более того, нечасто она ведет и развлекательные передачи. Как оказалось, это связано с ее супругом, хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым.

“Мой муж очень не любит все, что связано с парадной стороной шоу-бизнеса: интервью, фотографирование, яркую гламурную одежду, раздачу автографов. Он считает все это мишурой. Но самое удивительное, что и я со временем тоже стала чувствовать, что это — именно мишура. И даже для работы не так уж и нужно вести активную светскую жизнь. Так что я действительно свела к минимуму свое пребывание в свете. Иду на мероприятие, если только оно очень уж важное или его проводят самые близкие друзья. После свадьбы я очень изменилась”, — призналась Лера Кудрявцева. Однако она заявила, что совсем со сцены не ушла.

Телеведущая поведала, что после встречи с мужем поняла, что помимо работы существует и другая жизнь. “Я просыпаюсь в семь утра, чтобы проводить мужа на работу, готовлю ему завтрак. Правда, муж меня балует, жалеет и просит не вставать из-за него так рано. Но мне самой нравится перестраиваться на более здоровый и правильный режим. Потом я убираю квартиру, глажу, стираю. И такая жизнь нравится мне все больше и больше. А когда он вечером возвращается с работы, мы вместе садимся за стол, обсуждаем прошедший день. Потом смотрим телевизор. И в то время, когда мои московские коллеги только начинают работать, я уже ложусь спать”, — приводят слова телеведущей “7 Дней”.

Кудрявцева призналась, что ей нравится быть домохозяйкой: “Да, сейчас я счастлива не когда веду крутой корпоратив, а когда нахожусь рядом с мужем. Игорь оплачивает наши общие крупные покупки и говорит: “Мои деньги — это наши деньги, а твои — это твои”… Поверьте, тут дело не в деньгах. Просто такие вещи слышать чрезвычайно приятно! Возникает ощущение надежного тыла, крепкого мужского плеча, рядом с которым можно расслабиться. Никакой шоу-бизнес не идет ни в какое сравнение с нормальным женским счастьем. Раньше бы я не поверила, что мне понравится быть обычной женщиной, домохозяйкой при любимом муже. Но теперь это так!”.

Поделиться
Комментарии