Российский олигарх и темнокожая супермодель отдыхают сейчас в Таиланде. Папарацци застукали влюбленную парочку во время плесканий на берегу Андаманского моря в Пхукете.

Она — одна из самых богатых женщин в мире, он — русский миллиардер, но деньги Наоми и Владислава не смогли спасти пару от вмешательства дикой природы в их безоблачные каникулы, — иронизирует Daily Mail.

Ядовитые медузы появились в воде, как только Владислав окунулся в море. Наоми содрогнулась, когда увидела после заплыва поврежденную спину своего жениха. Однако несмотря на красные отметины на спине Доронина, влюбленные мужественно вернулись в море и продолжили резвиться в воде. Только ныряли они уже осторожно, чтобы вновь не задеть жалящие щупальца.

Как уже писали Дни.Ру, Кэмпбелл снялась обнаженной для февральского номера русского Elle в весьма откровенной фотосессии. Этот номер глянца посвящен роковым красоткам, в список которых попала и “черная жемчужина” российского олигарха Владислава Доронина.

Скандальная модель уже почти два года живет в Москве с бизнесменом и его потенциальной тещей Валери. Доронин даже подключил возлюбленную к своему новому проекту: Наоми теперь рекламирует его новостройки.

Видимо, Кэмпбелл превосходно зарабатывает на рекламе, поскольку позволяет себе аттракционы неслыханной щедрости. На днях модель продемонстрировала всю широту своей души, оставив в одном из ресторанов Лондона весьма щедрые чаевые — около 8 тысяч долларов. Компанию за столом ей в этот вечер составила подруга, голливудская актриса Кэмерон Диаз.

Поделиться
Комментарии