Ведущие Александр Чаплыгин, которого зрители знают по программе "К Сведению", и Айнар Рууссаар — "Noored Europlased", "Avaja" — для затравки предлагают поговорить на тему "Может ли в бедной стране эффективно работать полиция?". К их диалогу присоединится публика в студии и министр внутренних дел Тармо Лоодус.

В следующий четверг, 13 сентября, так же в предполуночное время, будет обсуждаться тема "Кто должен выбирать президента — народ или политики?".

Передача "Бессонница" — "Unetus" — продолжение проектов "Поколение 2000" и "В эфире Эстония". Создатели передачи пожертвовали интерактивностью в пользу увеличения аудитории благодаря эстонским и русским субтитрам.

Для зрителей есть возможность высказать свое мнение как по теме передачи так и о самой передаче по номеру автоответчика 628 44 54 или по адресу unetus@etv.ee. Там же можно зарегистрироваться для участия в следующих передачах.

Темы ближайших двух передач: "Бывали ли в Эстонии НЛО?" и "Кто ответствен за распространение наркомании — государство или сами наркоманы?".

Поделиться
Комментарии