Пользователь Twitter под ником HUGO отметил, что пять лет работает пожарным и за это время спас шестерых человек. Совокупный заработок за весь этот период составил полтора миллиона рублей — по мнению HUGO, это не более чем стоимость одного-двух рекламных постов в аккаунте Самбурской.

Неожиданно выступил депутат Виталий Милонов, более известный как непримиримый боец с нетрадиционной ориентацией. При том, что заработок депутата Госдумы раз в 10 выше минимума Самбурской, он не смог промолчать. “Эта самка обозначила себя красными флажками, что нормальные честные люди на нее обращать внимание не должны. Что она будет выходить замуж не за человека, а за его кошелек”, — высказался Милонов.

Парламентарий, тем не менее, похвалил Самбурскую за искренность и обратил внимание, что артистка “не всегда будет молодой”. “Очень честно с ее стороны признаваться, что честные люди, не берущие взятки, ей не интересны”, — считает он.

Конечно же, не мог остаться в стороне продюсер Иосиф Пригожин. “Я уверен, что она сказала, что никогда в жизни не выйдет замуж за пожарного, просто она никого не любит, наверное, и ее так никогда не любили. Если ты человека любишь, то неважно, кто он — пожарный или дворник”, — считает он.

Пригожин подчеркнул, что крайне уважительно относится к представителям разных профессий, поскольку и сам в прошлом работал пожарным и грузчиком. “Мы должны просто кланяться до земли тем людям, которые защищают и охраняют нашу жизнь”, — сказал продюсер, который и сам ранее недоумевал, как можно жить на ту же сумму, что обозначила Самбурская.

Читатель уже готов задать вопрос: а как же Юрий Лоза? Неужели он ничего не сказал по этому поводу, если говорит обо всем подряд включая форму Земли? Конечно же, сказал! "Люди выполняют важную и нужную работу, но получают маленькую зарплату. Тот, кто считает, что много зарабатывает, может поделиться с теми, кто зарабатывает мало. И не о чем будет говорить", — заявил Юрий Лоза изданию "НьюИнформ".

Поделиться
Комментарии