“Не то, чтобы это всех заботило, но, чтобы не дать репортерам возможности придумывать сумасшедшие и ранящие драматичные истории, я предпочитаю рассказать поклонникам сама: мы с Ником решили разойтись. Мы испытывали слишком много проблем, пытаясь понять, как проводить время вместе. Из-за моей, а теперь уже и его работы, все становилось хуже и хуже. Не осталось никакого веселья. Мы все еще очень близки, но считаем, что поступили наилучшим образом для текущего момента”, — писала тогда Вергара.

Роман Софии и Ника длился больше двух лет. Но за это время пара не узаконила свои отношения и не родила совместных детей. Но, как сейчас выясняется, знаменитости над этим активно работали. Чтобы обзавестись потомством, Вергара и Лоеб сдали свой биоматериал в надежде на то, что в будущем ребенка выносит и родит им суррогатная мама. Однако две попытки оплодотворения оказались неудачными. На днях стало известно, что Ник решил подать в суд на свою экс-возлюбленную, потому что она дает согласие на уничтожение своего биоматериала (эмбрионов).

Свою позицию Ник объясняет тем, что “жизнь начинается в момент зачатия”. “Ник всегда хотел иметь детей и он будет делать все возможное, чтобы сохранить двух оставшихся эмбрионов”, — говорит инсайдер. “Ник эмоционально очень привязан к этим эмбрионам, потому что уже считает их живыми”. Адвокат истца говорит, что первой свой иск Лоеб подал еще в августе прошлого года. Но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Кстати, со своим нынешним женихом Вергара не планирует заводить детей. Актриса объясняет свою позицию тем, что разница в возрасте между ее старшим и младшим ребенком будет слишком велика. Напомним, у 42-летней Софии есть 23-летний сын Маноло от брака с Джо Гонсалесом.

Поделиться
Комментарии