На парижской вечеринке супруги бизнесмена Романа Абрамовича Даши Жуковой в клубе Castel Наоми Кэмпбелл в очередной раз продемонстрировала свой вспыльчивый характер. Она устроила потасовку с задиристой Карой Делевинь, поводом стал якобы неуважительный комментарий 22-летней модели в адрес известной исполнительницы Рианны. Самое интересное, что и Кэмпбелл, и Делевинь являются приятельницами певицы.

Как сообщает Irish Independent со ссылкой на очевидцев, после того как Кара отпустила в адрес Рианны фразу, показавшуюся Кэмпбелл обидной, Наоми бросилась на Делевинь с криками, а после грубо толкнула ее. Блондинка в долгу не осталась: с криком “Отвали от меня!” она вцепилась супермодели в волосы (не уточняется, в натуральные или в парик). К счастью, их вовремя разняли, и драка не отразилась на красоте обеих манекенщиц.

Интересно, что в близком окружении скандалистки Наоми сообщили, что на самом деле все было не так. Якобы в клубе было многолюдно, а Кэмпбелл спокойно болтала с голливудской актрисой Дакотой Фаннинг, сидящей между Карой Делевинь и моделью Лили Дональдсон. “Наоми не сделала ничего плохого. Мы разговаривали в очень забитом клубе в Париже за очень людным столиком — если кто-то кого-то толкнул, то не нарочно, просто было очень тесно”, — объяснили приятели Кэмпбелл.

Между тем информация о потасовке между двумя известными моделями немедленно облетела зарубежные СМИ. Позже, когда Наоми Кэмпбелл видели на другой вечеринке, “черная пантера” вела себя совершенно непринужденно, словно не она стала героиней скандала. Прессе рассказали: “Все говорят о неприятном инциденте, который произошел с Карой, однако Наоми улыбается совершенно ангельски”.

Ранее под горячую руку Кэмпбелл попал оператор телеканала. Инцидент произошел в столице Кубы Гаване, рядом с одноименным отелем. Наоми разозлилась, после того как попала в объектив видеокамеры, выходя из гостиницы. Прикрывая лицо шляпой, модель подбежала к оператору. Она несколько раз попросила прекратить съемку, но когда поняла, что телевизионщик и не думает выключать камеру, ударила прямо по дорогостоящему аппарату. Досталось и самому оператору.

Надо отметить, что несколько часов спустя Наоми Кэмпбелл пожалела о своем поведении. Она принесла телеканалу извинения за вспышку гнева. “Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение”, — покаялась манекенщица.

Поделиться
Комментарии