Надежда Бабкина живет одна в шикарной квартире с видом на Кремль. Ее молодой избранник Евгений Гор периодически навещает певицу. Народная артистка признается — ей просто необходимо побыть наедине с собой.

В спальню звезда приходит ближе ночи, падая без сил. “Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна”, — заявила она в эфире программы “Секрет на миллион”.

Надежда Георгиевна старается не обращать внимание на сплетни недоброжелателей о ее отношениях с гражданским мужем, который младше ее на 30 лет. По словам артистки, она готова выдержать любые нападки злопыхателей и высоко ценит свои отношения с Гором.

“Как нас только не пеняли, не пуляли, как не обтесывали. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь. Мы никогда в жизни не сюсюкались на людях. У него своя деятельность, свой бизнес, он сам реализовывается. Никогда в жизни он не пользовался моим именем”, — сообщила звезда.

Шикарным убранством квартиры Бабкина обязана сыну. Даниле однажды надоели мамины кресла в цветочек. Тогда он занялся обустройством ее хором. Было решено снести и заново возвести стены, а также сделать дизайнерский ремонт.

В квартире артистки — десятки встроенных шкафов. Все забиты до отказа роскошными нарядами — звезда известная модница. На стенах апартаментов висят полотна известных художников, а в гостиной есть огромный домашний кинотеатр.

В спальне певица обожает смотреть на открывающийся из окна вид на Кремль. “Я могу голой здесь ходить. Конечно, свет погашу, чтобы из Кремля в подзорную трубу никто не подсматривал, а то вдруг понравлюсь”, — смеется знаменитость.

А посмотреть есть на что. Фигуристая певица в свои 69 лет легко даст фору молодым — подтянутая, моложавая. Несмотря на плотный гастрольный график и большие нагрузки Надежде Георгиевне удается прекрасно выглядеть. При этом она не сидит на диетах.

“Сидела раньше, но они все бесполезны. Я понимаю, что надо за собой следить и правильно питаться. Я ем в течение восьми часов, а в течение 16 не ем ничего. Три месяца я так живу. Сбросила 22 килограмма”, — похвасталась знаменитость.

Певица также призналась, что совсем не боится домашней работы. “Мне не западло надеть перчатки и помыть пол, а потом сделать парафиновую ванночку для рук. Я могу в любой гостинице постирать себе трусы и колготки. У меня нет привычки складывать грязное белье в мешочек, привозить домой, бросать в стиральную машину и нажимать кнопочку. Я так воспитана”, — заверила Надежда Бабкина.

Поделиться
Комментарии