Корреспонденты прождали артистку целый час, несмотря на то, что пресс-конференцию проводили в зале для переговоров в ее же гостинице. Как оказалось, на то была уважительная причина: Надежда Бабкина серьезно заболела.

“Еще вчера я с успехом выступила на концерте, а уже в поезде до Владивостока мое самочувствие резко ухудшилось, — объяснила свое опоздание Надежда Георгиевна. — Пришлось советоваться по телефону со своим личным врачом, который сейчас находится в Москве. Он мне рассказал, что делать, чтобы прийти в форму”.

Певица также отметила, что сейчас фольклору в России сложно. По словам Надежды Георгиевны, государство не ценит исконно русскую культуру. Конкурентов в своем нелегком деле Бабкина не признает.

“То, что поет Надежда Кадышева — это не народная песня, это то, что сочинил для нее ее муж. А костюмы ее и вовсе ужасны. Не знаю, кто ей советует все это надевать, но выглядит она пошло, совсем не русский народный стиль”.

Затем Надежда Георгиевна заговорила о более приятном — семье. Сейчас главная гордость Бабкиной — ее 11-месячный внук Георгий.

“Когда я услышала, как его назвали, даже расплакалась, — призналась певица. — Правда, очень переживала, как бы невестка не родила его в день моего юбилея, который был 19 марта прошлого года. Все-таки хотелось внимания на свой праздник”.

Внука Надежде Георгиевне родили за день до ее дня рождения, преподнеся таким образом ей на юбилей самый лучший подарок. “Георгий — мужик конкретный растет, я в нем души не чаю”, — улыбается Бабкина.

С возлюбленным у артистки тоже полная гармония. “В личной жизни у меня все прекрасно, — заверила Надежда Георгиевна. — Мы с моим любимым человеком на одной волне. Вчера звонила ему, он, оказывается, тоже заболел, в тот же день, что и я”.

Поделиться
Комментарии