Чрезмерное любопытство окружающих заставляет Надежду Георгиевну идти на различные уловки. Например, в людных местах певица старается молчать или говорить шепотом.

"Я ведь никуда выйти не могу даже, — жалуется Бабкина. — Вот придем мы с Женькой в сберкассу, например. Все вокруг орут сразу: "Ого, звездная пара пришла!". Или в магазин прихожу — все шушукаются. Или на рынок — все смотрят, что Бабкина жрет, что нюхает, что покупает, что меряет. Я даже на рынок хожу в платке и темных очках. И все время, пока на рынке, молчу. А если и говорю, то только шепотом. Стоит заговорить в полный голос — все, сразу узнают".

Впрочем, Надежде Георгиевне можно не бояться быть узнанной: она тщательно следит за собой и находится в хорошей форме. Ради этого певица даже стала вегетарианкой, пишет "КП-Екатеринбург". "У нас теперь многие звезды от мяса отказываются, — говорит Бабкина. — Вот и Филя Киркоров недавно на вегетарианство перешел. Все-таки время приходит, когда надо себя поддерживать, чтобы не стареть. Когда говорят, что дети — наше будущее, это неправда. Наше будущее — старость. Я и сегодня ела только рис с укропом и петрушкой, ну еще лимонный сок туда выжала".

Старания Надежды Бабкиной приносят свои плоды. Ее молодой друг разницы в возрасте даже не замечает. "Мы с ней, конечно, очень разные, но именно это нас и притягивает, — говорит Евгений. — Мы же учимся друг у друга, она — у меня, я — у нее, — вторил юный супруг зрелой Бабкиной. — Когда говорят, что только похожие люди подходят друг другу, это ерунда. Подходят друг другу только разные люди".

Поделиться
Комментарии