Напомним, конфликт между Тиной и ведущим канала СТС Михаилом Шацем произошел из-за того, что Канделаки выразила свою позицию по поводу рекламных роликов последнего, призывающих прийти на митинг 24 декабря. По другой информации, Тина откровенно заявила генеральному директору канала Вячеславу Муругову, что Шац и его супруга Татьяна Лазарева встали в оппозицию официальной власти. В итоге Муругову пришлось сделать жесткий выбор: уволить Тину и оставить продюсера Шаца, пишет "Экспресс-газета".

Дмитрий Нагиев, узнав о крутом повороте в карьере Канделаки, предложил ей в качестве поддержки “дружескую помощь”: “Если тебе нужна моя поддержка или просто товарищеский секс, крикни”, — написал Нагиев в смс-ке. Не совсем понятно, для чего приватное сообщение интимного характера Канделаки сразу выложила в Твиттер. На Дмитрия тут же обрушилась лавина критики.

Тина Канделаки отказалась комментировать ситуацию, намекающую на ее сомнительную репутацию.

Дмитрий Нагиев прокомментировал скандальное сообщение так:

"Выкладывать все в Твиттер, видимо, — это стиль жизни Тины. Я далек от того, чтобы поддерживать и разделять ее политические взгляды. Мне ближе позиция Шаца. Но если бы я предложил дружеский секс Шацу, меня бы неправильно поняли".

Поделиться
Комментарии