Филипп Киркоров занялся реализацией проекта, который задумал со своим другом Омаром Байрамовым еще в прошлом году.

В конце апреля — начале мая партнеры открывают онлайн-бутик, в котором можно будет приобрести в том числе и вещи поп-короля — доставленные прямиком из его легендарной гардеробной. Цены обещают более чем демократичные, в несколько раз ниже стоимости, которую заплатил за них в свое время сам Киркоров. В ассортименте будут как наряды для повседневной жизни, так и шикарные костюмы, в которых Филипп блистал на закрытых светских вечеринках.

Возникает закономерный вопрос, ведь параметры у певца отнюдь не стандартные, всем ли подойдет его одежда. “Многие вещи — футболки, свитшоты, худи — идут как оверсайзы. Но каждую вещь, конечно, можно будет подогнать под клиента, — поясняет Омар. — Отрезать лишнее — это не добавить недостающего”.

Что касается стоимости звездного секонд-хенда, тут поклонников обещают удивить. “Вещи можно будет приобрести, без шуток, от 3 тысяч рублей (36 евро по сегодняшнему курсу). Конечно, зависит от того — футболка это, пуловер, пиджак или эксклюзивный костюм, — поясняет байер. — Все одежда у Филиппа брендовая, от именитых дизайнеров, либо от малоизвестных, но очень востребованных среди селебритис. Поэтому цены для такого эксклюзива очень приятные”.

Поделиться
Комментарии