“Когда она вышла на сцену с бутылкой виски, мы поняли, что что-то не так. Она начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы. Вместо своих известных песен пела какой-то рок с матами. Зрители были в шоке”, — пожаловалась одна из зрительниц

Во время выступления раздосадованные зрители начали покидать зал. К концу мероприятия он пустовал на треть, пишет UssurMedia.ru. “Концерт — хаос, Наргиз постоянно пила виски. Ушли разочарованными, не стали дожидаться конца”, — рассказал в интервью изданию один из местных жителей, пришедших с супругой на концерт.

“Честно — полный отстой. Ни одной своей песни. Все с матами. Музыканты лучше играли, чем она пела”, — охарактеризовал выступление артистки местный житель.

Правда, нашлись и те, кто не поддержали волну негатива, обрушившуюся на Наргиз. Многие напомнили, что Закирова была настоящей рок-певицей до творческого союза с Фадеевым и сейчас она возвращается к своим истокам. “Она рок, а не попса, ходите на Бузову тогда!”, “Наргиз в начале выступления сразу предупредила, что это будет абсолютно другой формат и не все поймут. Да, была одна песня с нецензурной лексикой, но перед ее началом артистка предупредила об этом. Да, она пила виски прямо на сцене, а не прячась за кулисами, как это делают другие звезды”, “Две песни были с матами — это правда. Но пьяной она не была. Человек работал на разрыв — молодец”, — делятся эмоциями настоящие поклонники певицы.

Наргиз не намерена оправдываться и извиняться. Она уверена, что ничего безобразного не совершила. “О чем вы говорите? Извиняться надо, если бы кто-то что-то совершил такое вот ужасное страшное. Я неприлежная, нехорошая. У меня рок-н-ролл творится на сцене. Мне извиняться не за что. И я знаю прекрасно, откуда эти вбросы и откуда дует ветер до сих пор”, — заявила певица.

Наргиз уверена, что скандальные новости о ней распространяет продюсерский центр Максима Фадеева. “Я имею в виду Макса Фадеева, его продюсерский центр, который все никак не может успокоиться”, — цитирует артистку радиостанция “Говорит Москва”.

Певица также заявила, что имеет право на прозвучавший со сцены мат. “Во-первых, у меня программа 18+. Во-вторых, ненормативная лексика у меня только в двух песнях. Из песни слов не выкинешь, извините, что есть, то есть”, — сказала, как отрезала, эпатажная исполнительница.

Поделиться
Комментарии