"Дочь уверена, что в России по улице медведи ходят", - заявила в беседе с Собчак Наргиз. Этого оказалось достаточно, чтобы получить свою порцию критики.

"Меня удивили антироссийские высказывания Наргиз. Все-таки она зарабатывает в России, люди ходят на ее концерты. Это, безусловно, неуважение по отношению к своим зрителям, - считает звёздный промоутер Сергей Лавров, который делал гастрольные туры певицы, когда она ещё была в команде Максима Фадеева. - Наргиз и раньше вела себя странно. Требовала круглосуточную охрану для себя и своих собак. Чтобы охранники с ней были не только на концерте, но и ночью под дверью. Она постоянно пила виски. Не знаю, что сейчас у неё происходит".

Не упустил случая поддеть свою бывшую "подопечную" и сам Фадеев. Он сравнил артистку с персонажем книги «Собачье сердца», превращенным из пса в человека. «Комментировать Наргиз — это равносильно тому, что комментировать действия Шарикова. Ее ненависть к России не была секретом для меня, это было главным предметом постоянных скандалов в период нашей с ней работы», — поделился Фадеев в беседе с изданием Super.

По словам Фадеева, Наргиз часто критиковала своих зрителей и «убогие» залы в провинции. «Печально, что эта женщина так и не была благодарна тем, кто ходя на ее концерты, платил деньги и давал ей возможность жить так, как она жила», — сожалеет он.

Поделиться
Комментарии