33-летняя актриса признается, что долгое время была дилетантом в амурных делах. “Мужчина должен приносить радость, а не канифолить мозги, — уверена звезда “Универа”. — Раньше я во все это ввязывалась: раз все вступают в отношения, то и мне туда надо. Но я не понимала, что в первую очередь важна духовная близость. Если мальчик был симпатичный, то я не обращала внимания, что мы не сходимся по ряду вопросов. У меня детородный возраст, поэтому я инстинктивно выбирала себе мужчину вроде как для продолжения рода”.

За плечами у Самбурской неудачный брак с коллегой Кириллом Дыцевичем, который в 2014 году получил титул “Мистер Беларусь”. А также мимолетный роман с белокурым красавцем Александром Ивановым. К слову, оба избранника значительно моложе актрисы, и оба расставания отмечены громкими скандалами. Со временем Настасья стала понимать, что ее представления об идеальном мужчине требуют серьезного пересмотра.

“И мне в жизни повстречался мужчина, который задал совершенно новую планку отношений, — заявила артистка. — Я очень деятельная, всегда сама за всех все решаю, а тут появился человек, который сгреб меня в охапку и не давал делать вообще ничего. Он все организовывал, обволакивал заботой. Единственное, что я делала — просто надевала красивое платье и вечером в прекрасном настроении выходила к ужину. Я не бежала открывать машину, он мне ее открывал и закрывал. И я впервые почувствовала себя женщиной”.

Настасья рассказала, что с новым ухажером наконец-то смогла поговорить о высоком, а не заниматься обсуждением чужой личной жизни. Актрису не волновала даже внешность мужчины. Однако идиллия закончилась, едва успев начаться.

“И вдруг он внезапно мне предлагает дружбу — я это скушала, — негодовала артистка. — Через неделю предложила увидеться по-дружески, на что он мне заявил, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и вообще он любит другую женщину. Я не поняла, что произошло: человека будто подменили. В любом случае, как бы он ни поступил, я его могу оправдать. Чего-то испугался, в подробности вдаваться не стала”.

Сейчас актриса чувствует себя комфортно в одиночестве, но отмечает, что будет хорошей избранницей, правда, с некоторыми оговорками.

“Если я захочу удивить своего мужчину, я ему приготовлю. Но он не может заставлять меня жертвовать творческой самореализацией, — говорила она. — Так что борщи только по праздникам и выходным. Я не буду бросать все и варить, мать его, борщ! В конце концов, я знаю много ресторанов, где варят вкусные борщи. Зато я могу дать понимание, тепло, нежность, надежность, заботу — у меня всего этого в избытке. А то у меня есть взрослые друзья, которые встречаются с молодыми девчонками, но держат их для красоты, а для разговоров у них есть друзья-мужчины. Так вот, я баба не для красоты и борща”.

Поделиться
Комментарии