На днях Анна Хилькевич улетела с семьей в Таиланд. Впечатлениями от полета звезда делилась в микроблоге. “Ариша в свои три года перенесла все отлично, а вот 4-месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением. Поездка с малышом такого возраста — мой первый опыт. Теперь уже все хорошо, мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками”, — писала в Инстаграме Анна.

В комментариях успела отличиться Настасья Самбурская. Она спародировала хейтеров, которые иногда пишут гадости актрисе.

“Аня, я летела с вами в одном купе и не могу понять. К чему этот резиновый ребенок, которого вы выдавали весь полет за вашу дочь?” — написала Самбурская.

Анна ответила Настасье в подобной манере. “Моя дочь такая же резиновая, как твой молодой человек. Видели, знаем! Артемка!” — написала Хилькевич. Не все поняли юмор звезд сериала “Универ”. Некоторые посчитали, что Самбурская хотела обидеть коллегу таким высказыванием. Ее назвали озлобленной на жизнь и склочной.

Анна Хилькевич считает себя очень заботливой мамой. По ее словам, она старается проводить побольше времени с детьми, хотя у нее очень тяжелый график.

“Если посмотреть в мой ежедневник, то в календаре не найдешь ни одного свободного дня на ближайшие месяцы. Помогает тайм-менеджмент — если все хорошо организовано, то проблем не возникнет. И еще одно правило: несмотря на загруженность, обязательно должно оставаться время на семью. В определенной степени это тоже работа. Я мать-наседка, не могу надолго оставить ребенка, максимум на несколько дней, и то в крайних случаях”, — заметила Анна в одном интервью.

Поделиться
Комментарии