Ночной приход Жанны и Ксении настолько удивил Наталью, что она решила рассказать об увиденном на своей странице в Facebook. “Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем — фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег”, — восстановила в памяти яркие образы Ветлицкая.

Далее, вслед за Жанной, в сновидение Натальи пришла другая звезда таблоидов. “Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные”, — описала увиденное певица.

Сон был так похож на явь, что Ветлицкая даже отчетливо помнит свои чувства и мысли по поводу чудесного исцеления Фриске. “Во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены и теперь все благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья”, — обратилась Наталья к певице, которая после лечения в США, Китае и Прибалтике в октябре вернулась в Москву.

Насколько известно из СМИ, Жанна все еще продолжает бороться с раком. После возвращения на родину звезда дала интервью. Артистка впервые рассказала, как девять месяцев боролась за жизнь. Как уже писали Дни.Ру, сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 километрах от Москвы. Мать бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами. Фриске благодарна родителям: ведь к ее возвращению они полностью перестроили дом и в ее комнате поставили кроватку для сына Платона.

“Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое”, — заявила артистка, чьи слова прозвучали в программе “Ты не поверишь!” на канале НТВ. Жанна пообещала, что, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением. “Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло”, — заверила она.

Поделиться
Комментарии