Пластинка под названием "Glorious: The Singles 1997-2007" попадет в музыкальные магазины 11 сентября. На диск войдет 14 песен: 9 самых громких хитов из трех имеющихся сейчас в наличии альбомов певицы ("Left Of The Middle", "White Lilies Island" и "Counting Down The Days" плюс номинированный на "Грэмми" сингл "Torn") и пять свежих композиций, записанных Имбрульей в течение последнего года.

Одна из этих песен — давшая название сборнику "Glorious" — выйдет первым синглом 28 августа.

"Работая над своей четвертой пластинкой, я периодически вспоминала лучшие моменты своей карьеры — а в этом году исполняется 10 лет с момента выхода моего первого сингла, — говорит Натали Имбрулья. — Мне показалось логичным как-то отметить эту дату — так и было принято решение выпустить сборник лучших песен, добавив к ним и несколько новых".

Трек-лист "Glorious: The Singles 1997-2007":

1. Tоrn
2. Big Mistake
3. Wishing I Was There
4. Smoke
5. That Day
6. Wrong Impression
7. Beauty On The Fire
8. Shiver
9. Counting Down The Days
10. Glorious
11. Be With You
12. Against The Wall
13. Stuck On The Moon
14. Amelia

Что касается нового альбома Натали, то работа над ним идет полным ходом. В записи не получившего пока названия диска певице помогают музыканты Гэри Кларк, Джейми Хартман, Шеп Соломон, Крипиан Хант и ее супруг Дэниэл Джонс, выступающий также в качестве сопродюсера. Запись осуществляется в лондонской студии Pool Studios. Продюсировать альбома приглашен Бен Хиллье, ранее работавший с Blur и Depeche Mode.

Поделиться
Комментарии