О неприятном происшествии рассказала СМИ сама актриса. По словам Андрейченко, сын ее попросту ограбил, лишив сбережений. Теперь 58-летняя Наталья Эдуардовна вынуждена решать вопрос в суде. “Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом, — рассказала артистка. — Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня? Я с ним сужусь в Швейцарии. Но подробностей тяжбы от меня не ждите. Очень больно об этом рассказывать”.

В окружении знаменитости Андрейченко сочувствуют, но в то же время удивляются. “Это очень странная история, — рассказала телеведущая Татьяна Веденеева “Комсомольской правде”. — Я не думаю, что у ее сына был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын “увел” деньги как хакер, то есть взломал счет… Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью?”.

Отец Дмитрия, композитор Максим Дунаевский, пока не может сказать что-то однозначное по поводу инцидента. По его словам, о произошедшем он знает только со слов бывшей супруги и старается не торопиться с выводами. “Все, что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя — банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект… Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины”.

Как уточняется, сын актрисы сейчас работает в одном из банков Швейцарии.

Поделиться
Комментарии